Спортивную школу в Чебоксарах капитально отремонтируют до конца лета

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на проведение капитального ремонта административного здания спортивной школы «Спартак» по ул. Гагарина, д. 40 г. Чебоксары. Заказчиком выступает Управление капитального строительства и реконструкции города.

Начальная цена контракта составляет порядка 31,5 млн. рублей. Прием заявок на участие в аукционе открыт до 5 февраля.

Ремонтные работы запланировано начать 1 мая и завершить до конца августа текущего года. Подрядчику необходимо выполнить работы по кондиционированию, электроснабжению,  водоснабжению, водоотведению, установить системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, оповещения.

«Принять участие в данном аукционе могут только те участники, информация о которых  содержится в Едином реестре сведений о членах СРО в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах», - отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

26 января 2024