В Чебоксарах капитально отремонтируют зал «Дзюдо» спортивной школы «Спартак»

Региональным центром закупок объявлен аукцион на капитальный ремонт зала «Дзюдо» спортивной школы «Спартак» по ул. Гагарина, д.40 «В» г. Чебоксары.

Заказчиком выступает Управление капитального строительства и реконструкции города Чебоксары. Согласно условиям извещения участникам необходимо подтвердить опыт исполнения контрактов по капитальному ремонту, строительству и реконструкции объектов капитального строительства.

Подрядчику предстоит провести капитальный ремонт электросетей, сетей канализации, вентиляции, отопления до 31 августа 2024 года. На данные цели выделено порядка 9,5 млн. рублей. Прием заявок осуществляется до 30 января, победитель будет определен в течение двух рабочих дней.

«Работы по капитальному ремонту должны выполняться в соответствии со сметной и технической документацией, в полном соответствии с федеральными законами и государственными стандартами. В аукционе побеждает участник, предложивший наименьшую цену, а также соответствующий требованиям извещения», - отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

23 января 2024