Исполняющим обязанности руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам назначен Сергей Егоров

Указ о назначении подписал Глава Чувашии Олег Николаев 16 января.

Егоров Сергей Федорович родился в дер. Большое Буяново Шемуршинского района Чувашской АССР в 1985 году.
В 2008 году окончил Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова по специальности «юриспруденция».
  • В 2009 – 2013 годах работал юрисконсультом ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Чувашской Республике.
  • В 2013 году работал ведущим юрисконсультом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике.
  • В 2013 – 2016 годах трудился в должности заведующего сектором экспертизы и правового обеспечения управления муниципального заказа Чебоксарского городского комитета по управлению имуществом администрации города Чебоксары.
  • С 2016 по 2019 год работал начальником отдела экспертизы и правового обеспечения, заместителем директора – начальником отдела экспертизы и правового обеспечения МКУ «Центр организации закупок» г. Чебоксары.
  • С 2019 по 2023 год – директор МКУ «Центр организации закупок» г. Чебоксары.
  • В 2023 году руководил Центром обеспечения деятельности администрации города Чебоксары в должности директора МКУ.

18 января 2024