В д. Бахтигильдино реконструируют детский сад под начальную школу

Республиканская служба единого заказчика по итогам электронного аукциона заключила контракт на выполнение работ по реконструкции здания детского сада под начальную школу со строительством спортивного зала с ООО «БУЛАТ», зарегистрированным в Батыревском муниципальном округе.

Проведение реконструкции запланировано по адресу: Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, д. Бахтигильдино, ул. Школьная, д. 36

Участие в закупке приняли два потенциальных подрядчика. Цена заключенного контракта по результатам торгов составила 118,3 млн. руб. Подрядчику необходимо выполнить работы в срок до 31 августа 2024 года.

Врио руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева отмечает, что для участия в аукционе требовалось подтвердить наличие опыта выполнения работ по строительству или реконструкции объекта капитального строительства. Также сведения об участниках закупки должны содержаться в Едином реестре сведений о членах СРО в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

09 января 2024