В с. Красные Четаи благоустроят территории трех прудов вокруг Храма Воздвижения Креста Господня

В рамках реализации программы формирования современной городской среды Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по благоустройству территории трех прудов вокруг Храма Воздвижения Креста Господня в с. Красные Четаи. Заказчиком выступает управление по благоустройству и развитию территорий Красночетайского округа. На данные цели выделено порядка 2,9 млн. рублей из средств федерального, республиканского и местного бюджетов. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены 17 января. По условиям размещенной закупки подрядчику предстоит срезать поверхностный слой дорожного покрытия и заменить его на брусчатку до 1 сентября 2024 года.

Врио руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева отмечает, что закупка проводится конкурентным способом, что позволит обеспечить снижение стоимости по итогам проведения торгов, сохранив при этом качество выполняемых работ, соответствующее установленным в извещении требованиям.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

28 декабря 2023