28 декабря врио рукводителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам наградила сотрудников Центральной городской больницы

В преддверии Нового года Алина Елисеева посетила Центральную городскую больницу г. Чебоксары и вручила сотрудникам ведомственные награды за существенный вклад в организацию и проведение торгов для государственных нужд Чувашской Республики.

Почетной грамотой награждена начальник отдела организации закупок Смирнова Юлия Алексеевна. Также благодарностями поощрены сотрудники отдела Васильева Дарья Владимировна и Голицына Наталия Владимировна.

Алина Юрьевна подчеркнула, что профессия закупщика сложна, однако специалисты центральной городской больницы всегда успешно с ней справляются и показывают достойные результаты. Врио руководителя Госслужбы поздравила с наступающим Новым годом, пожелала дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия, а также процветания учреждению!

28 декабря 2023