Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

25 декабря  прошло заключительное заседание коллегии в режиме ВКС с участием представителей Госслужбы, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На заседании коллегии приняты решения об установлении тарифов для муниципального унитарного предприятия Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики «Жилищно-коммунальное хозяйство и Бюро технической инвентаризации»:

• на холодное водоснабжение и водоотведение;
  • на тепловую энергию (мощность);
  • на горячую воду.

С информацией о деятельности коллегии можно ознакомиться на нашем сайте: