Объявлен электронный аукцион на поставку автобуса медицинской помощи

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку автобуса 6-и местного ГАЗ-22177-753 «Соболь» или эквивалент. Участниками аукциона могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Заказчиком выступает Республиканская психиатрическая больница. На данные цели выделено порядка 2,2 млн. рублей из средств заказчика. Прием заявок продлится до 10 января 2024 года.

Врио руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева напоминает, что победителем электронного аукциона становится участник, который предлагает минимальную цену и его заявка соответствует требованиям заказчика.

Целью закупки является обеспечение доступности получения медицинской помощи населению.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

21 декабря 2023