Общественный совет обсудил предельные индексы изменения платы граждан за коммунальные услуги

13 декабря состоялось очередное заседание Общественного совета при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам, на котором обсудили предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики на 2024–2028 гг. Данные индексы утверждаются указом Главы Чувашской Республики. В нем также приводится обоснование величины установленных предельных индексов на 2024 год. В первом полугодии 2024 года плата за коммунальные услуги не увеличится.

Проект указа одобрен членами Общественного совета.

13 декабря 2023