Детский сад на 160 мест построят в д. Москакасы Моргаушского округа

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по объекту «Строительство детского сада на 160 мест в д. Москакасы». Заказчиком выступает Республиканская служба единого заказчика. На данные цели из республиканского бюджета выделено более 222 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 21 декабря. Работы по строительству должны завершиться до 31 октября 2024 года.

Подрядчик обязан выполнить работы надлежащего качества в соответствии со сметной документацией и условиями контракта. Также подрядчик при исполнении работ обязан привлечь субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства в объеме 30% от стоимости контракта.

Врио руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева отмечает, что для участия в аукционе участникам необходимо подтвердить наличие опыта исполнения договора по строительству или реконструкции объекта капитального строительства, также сведения об участнике должны содержаться в Едином реестре сведений о членах СРО в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
12 декабря 2023