Объявлен запрос котировок на поставку трактора

Региональным центром закупок объявлен запрос котировок на поставку трактора для обучения по профессии «Тракторист категории «В, С». Заказчиком выступает Цивильский аграрно-технологический техникум. На данные цели в виде субсидий из республиканского бюджета выделено порядка 900 тысяч рублей.

Прием заявок продлится до 12 декабря. По условиям извещения необходимо будет поставить сельскохозяйственный трактор ФАЙТЕР TY-254C или эквивалент в компактном для своего класса размере.

Врио руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева отмечает, что запрос котировок является более ускоренным способом проведения конкурентной закупки, при котором возможно в короткие сроки определить победителя и обеспечить потребности заказчика.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

07 декабря 2023