Представитель Госслужбы приняла участие в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

Cостоялась церемония награждения победителей и участников конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики». Свидетельства и ценные призы вручал Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

От Госслужбы Чувашии по тарифам в конкурсе приняла участие  главный специалист-эксперт отдела регулирования контрактной системы Екатерина Никитина. Она представила проект «Искусственный интеллект в государственных и муниципальных закупках». Актуальность работы связана с тем, что в условиях цифровой трансформации одним из перспективных направлений развития закупочной деятельности является применение технологий искусственного интеллекта.

Проведение подобных мероприятий способствует повышению престижа государственной гражданской службы.

01 декабря 2023