В Урмарском муниципальном округе отремонтируют дорогу

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по ремонту (восстановлению слоев износа) автомобильной дороги «Аниш» (а.д. «Волга» – Урмары – Канаш – Ибреси – Алатырь) на участке км 0+000 – км 15+000 в Урмарском муниципальном округе. Заказчиком выступает Управление автомобильных дорог Чувашской Республики. На данные цели из федерального и республиканского бюджетов выделено более 220 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 6 декабря. Подрядчику предстоит завершить ремонт до 15 октября 2025 года. В соответствии с условиями контракта подрядчик при исполнении работ обязан привлечь субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства в объеме 25% от стоимости контракта.

Также подрядчику будет выплачен аванс, а все расчеты по авансу будут подлежать казначейскому сопровождению для контроля за целевым использованием бюджетных средств.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»