Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

28 ноября прошло заседание коллегии с участием представителей Госслужбы, Управления Федеральной антимонопольной  службы по Чувашской Республике, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики.

На заседании коллегии принято 96 тарифов, из них:

• в сфере холодного водоснабжения и водоотведения – 68 тарифов;
  • в сфере теплоснабжения – 28 тарифов.

Также приняты решения об установлении и корректировке тарифов на хранение и перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку.

Следующее заседание коллегии назначено на 6 декабря.