В рамках Дней карьеры представители Госслужбы Чувашии по тарифам провели встречу со студентами РАНХиГС

27 ноября в рамках Дня карьеры временно исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Алина Елисеева встретилась со студентами экономического факультета Чебоксарского филиала РАНХиГС.

На встрече Алина Елисеева ознакомила студентов с перспективами поступления на государственную гражданскую службу и преимуществах, которые она предлагает, поделилась информацией о возможностях прохождения практики в исполнительных органах. Кроме того Алина Юрьевна рассказала о деятельности Госслужбы по тарифам, которая включает государственное регулирование цен (тарифов) и контрактную систему в сфере закупок, а также поделилась собственным опытом работы в организации.

В заключение встречи Алина Елисеева ответила на интересующие вопросы и пожелала студентам использовать свой потенциал на благо развития республики и достигать поставленных целей!