Объявлен аукцион на поставку системы рентгеновской диагностической

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку системы рентгеновской диагностической стационарной для Городской клинической больницы № 1. На данные цели выделено 16,5 млн. рублей за счет средств субсидий из республиканского бюджета.

По условиям объявленной закупки потенциальным исполнителям необходимо будет поставить и ввести оборудование в эксплуатацию в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта. Итоги аукциона будут подведены 6 декабря 2023 г.

В целях развития национальной экономики и поддержки отечественных товаропроизводителей при размещении извещения о проведении закупки было установлено ограничение и условия допуска отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 878.

Закупка системы рентгеновской диагностической проводится конкурентным способом, что позволит обеспечить снижение стоимости по итогам проведения торгов, сохранив при этом качество товара, соответствующее установленным в извещении требованиям.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»