Кабинетом Министров Чувашской Республики одобрены проекты постановлений, разработанные Госслужбой Чувашии по тарифам

22 ноября на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики временно исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Алина Елисеева представила проекты постановлений.

Проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О предельных размерах платы за проведение технического осмотра транспортных средств» предлагается с 1 января 2024 года установить предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств. Размер платы устанавливается на минимально возможном уровне с применением индекса потребительских цен за 2022 год.

Проектом постановления «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 сентября 2015 г. № 327» предусмотрена передача полномочий по разработке правил определения требований к закупкам и нормативных затрат от Министерства финансов Чувашской Республики Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Вынесенные на рассмотрение проекты поддержаны Кабинетом Министров Чувашской Республики.