В селе Янтиково появится фермерский рынок по реализации местной агропродукции

Определен подрядчик на выполнение работ по устройству фермерского рынка по реализации местной агропродукции в селе Янтиково. Работы выполнит ООО «Железный город», зарегистрированное в г. Мытищи Московской области. Цена заключенного контракта составила 3,3 млн. руб.

Аукцион состоялся 3 ноября, в нем приняли участие 5 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 4,6 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 28 %.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит выполнить работы по устройству торгового ряда с входной группой и арт-объектом, представляющим собой конструкцию, состоящую из 2 декоративных мельниц, до 10 декабря 2023 года.

В ходе проведения аукциона ценовые предложения от участников снижались, такое снижение может составлять от 0,5 % до 5 % начальной цены контракта – это называется «шаг аукциона». Контракт был заключен с победителем, предложившим наименьшую цену и прошедшим проверку на соответствие условиям закупки.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
21 ноября 2023