Приглашаем подрядчиков принять участие в аукционе на поставку топлива моторного

Региональным центром закупок для нужд Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи объявлен аукцион в электронной форме на поставку топлива моторного для автомобильного транспорта. На данные цели выделено порядка 60 млн.рублей из средств обязательного медицинского страхования и субсидий на выполнение государственного задания.

Итоги аукциона будут подведены 27 ноября. По условиям размещенной закупки, поставщику предстоит поставлять бензин автомобильный, дизельное топливо и сжиженный газ в период с 21 декабря 2023 года по 30 июня 2024 года.

Для участников аукциона установлено дополнительное требование к предоставлению опыта исполнения контракта (договора) в размере не менее 20% от начальной цены контракта. Применение дополнительных требований к участникам закупки позволит определить наиболее подготовленных лиц, а применяемая процедура аукционных торгов способствует сокращению расходования бюджетных средств

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
21 ноября 2023