В Чебоксарах построят футбольный манеж

Республиканская служба единого заказчика по итогам открытого конкурса в электронной форме заключила контракт на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства «Футбольный манеж при БУ «СШ по футболу» Минспорта Чувашии» с АО «Передвижная механизированная колонна № 8», зарегистрированным в г. Цивильск. Цена заключенного контракта составила 265 млн. руб. за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

Стоит отметить, что расчеты по настоящему контракту подлежат казначейскому сопровождению. Главной задачей казначейского сопровождения является предупреждение финансовых нарушений.

Согласно условиям контракта подрядчику необходимо выполнить работы по строительству футбольного манежа на улице Федора Гладкова города Чебоксары до 30 ноября 2024 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Подрядчик обязуется привлечь к исполнению контракта субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства и (или) социально ориентированных некоммерческих организаций в объеме 30 процентов от цены контракта. Данное требование Закона является эффективным способом государственной поддержки малого предпринимательства».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
17 ноября 2023