В Чувашии прошел Единый информационный день

15 ноября в Чувашии прошел Единый информационный день, в рамках которого министры и депутаты посетили муниципалитеты для обсуждения ключевых вопросов повестки дня.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила больницу скорой медицинской помощи в городе Чебоксары. Она рассказала коллективу учреждения о мерах, направленных на обеспечение доступности и повышение качества медицинской помощи в регионе, представила статистические данные о здравоохранении за прошедший год.

Надежда Колебанова отметила, что благодаря реализации национальных проектов и комплексной программы социально-экономического развития здравоохранение в Чувашии получило новые возможности для развития.

Второй важной темой обсуждения стали возможности, предоставляемые Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

Медицинские работники поблагодарили спикера за информативное выступление и полезные сведения.

15 ноября 2023