Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

15 ноября в стрелковом клубе «Витязь» состоялись соревнования по пулевой стрельбе в зачёт XXI спартакиады среди команд органов государственной власти Чувашской Республики.

Команда Госслужбы приняла активное участие в соревнованиях. Участникам предоставлялось право сделать 3 пробных и 10 зачетных выстрелов. Итоговый результат определялся по общей сумме набранных очков всеми членами команды.

Команда Госслужбы проявила высокий уровень мастерства и получила огромное удовольствие от соревнований!

15 ноября 2023