В Мариинско-Посадском муниципальном округе Чувашской Республики благоустроят «Успенский парк»

Администрация Мариинско-Посадского МО по итогам запроса котировок в электронной форме заключила договор с подрядчиком из Чувашской Республики - ИП Демьяновым Петром Ивановичем, на благоустройство общественной территории «Успенский парк в г. Мариинский Посад. Цена заключенного контракта составила около 5,2 млн. рублей.

Подведение итогов определения подрядчика состоялось 7 ноября, в закупке принимали участие 2 участника. Напомним, что начальная цена составляла около 5,6 млн. рублей, экономия бюджетных средств составила 6,98 %.

«Целью применения конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей является определение наиболее подготовленных лиц, способных выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
14 ноября 2023