Объявлен запрос котировок на изготовление ортопедических конструкций

Региональным центром закупок объявлен запрос котировок на изготовление ортопедических конструкций для Городской стоматологической поликлиники.

На данные цели выделено 4,5 млн. рублей за счет средств от приносящей доход деятельности.

По условиям объявленной закупки потенциальным исполнителям необходимо будет провести работы по изготовлению различных видов зубных протезов по индивидуальным слепкам из современных зуботехнических материалов.

«Данная закупка объявлена в соответствии с Законом о закупках отдельными видами юридических лиц, участникам предоставляется приоритет в порядке, предусмотренном постановлением Правительства  Российской Федерации № 925, для товаров (работ, услуг) российского происхождения», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
14 ноября 2023