О способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Напоминаем, что в рамках мероприятий регионального государственного контроля (надзора) должностные лица Госслужбы осуществляют консультирование контролируемых лиц и их представителей по следующим вопросам:

применение обязательных требований, содержание и последствия их изменения;

необходимые организационные и (или) технические мероприятия, которые должны реализовать контролируемые лица для соблюдения новых обязательных требований;

особенности осуществления регионального государственного контроля (надзора).

Консультирование проводится в письменной форме при письменном обращении контролируемых лиц и их представителей либо в устной форме по телефону, посредством видео-конференц-связи или на личном приеме у должностного лица, в ходе осуществления контрольного (надзорного) мероприятия или публичного мероприятия.

Консультирование осуществляется по адресу: пл. Республики, дом 2, г. Чебоксары.

Телефон приемной: 8(8352) 565060.

Адрес электронной почты: tarif@cap.ru.

10 ноября 2023