Минздрав Чувашии заключил контракты на поставку вакцины для профилактики COVID-19

Минздрав Чувашии по итогам электронных аукционов 7 ноября заключил 2 контракта с ООО «РУСБИОФАРМ», зарегистрированным в г. Москва, на поставку иммунобиологических лекарственных препаратов по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (вакцина для профилактики COVID-19).

Общая цена заключенных контрактов составила порядка 4,14 млн. руб.

Согласно условиям контрактов поставщику необходимо поставить вакцины для профилактики COVID-19 в течение 15 календарных дней с момента их заключения.

«Закупки вакцин были проведены конкурентным способом, что обеспечило прозрачность, гласность закупок и соблюдение закона о конкуренции», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
09 ноября 2023