Объявлены торги на поставку продуктов питания для детских садов г. Чебоксары

Опубликовано 10 совместных электронных аукционов на поставку продуктов питания для детских садов г. Чебоксары. На данные цели выделено порядка 60 млн. рублей за счет средств от приносящей доход деятельности и субсидий на организацию льготного питания детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях. Совместный аукцион – это конкурентная процедура по отбору поставщика (подрядчика, исполнителя) двумя и более заказчиками для поставки одних и тех же товаров, работ, услуг.

По условиям объявленных закупок поставщикам необходимо будет поставлять в детские сады мясо, рыбу, яйца, сметану и молочные продукты в первом полугодии 2024 года.

«К участникам закупки устанавливаются дополнительные требования о наличии у них опыта исполнения договоров, предусматривающих оказание услуг общественного питания и (или) поставки пищевых продуктов. При этом сумма исполненных участником закупки обязательств по таким договорам должна составлять не менее 20 % начальной цены закупки», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
08 ноября 2023