Надежда Колебанова на заседании Кабинета Министров представила проект постановления

8 ноября на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила проект постановления, которым вносятся изменения в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 августа 2021 года (№ 409, № 410, № 411).

Проектом постановления предусматривается возможность проведения профилактического визита, в том числе по инициативе контролируемого лица.

Данные изменения вносятся в положения о региональном государственном контроле (надзоре): в сферах естественных монополий и в области регулируемых государством цен (тарифов); за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размеров платы за выдачу дубликата диагностической карты на бумажном носителе; за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Вынесенный на рассмотрение проект поддержан Кабинетом Министров Чувашской Республики.

08 ноября 2023