Определен подрядчик на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в границах города Чебоксары

Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Чебоксары по итогам электронного аукциона заключило контракт с АО «ДОРЭКС» на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа.

Подведение итогов по аукциону состоялось 23 октября. Цена заключенного контракта составила порядка 616,5 миллионов рублей.

В соответствии с заключенным контрактом подрядчику необходимо выполнить работы по уборке различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, очистке тротуаров от снега и льда вручную и механической щеткой на тракторе, сколке льда и обледенелого снега, очистке лестничных сходов от снега и льда, распределению пескосоляной смеси или фрикционных материалов, а также работы по очистке тротуаров механической щеткой и вручную.

К выполнению работ подрядчик приступил 3 ноября, исполнять обязательства по контракту ему необходимо до 30 апреля 2024 г.

Напомним, на прошлой неделе были размещены закупки на содержание автомобильных дорог в зимний период для нужд Батыревского и Козловского МО.

«Для участия в аукционе участникам необходимо было подтвердить наличие опыта исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по ремонту, содержанию, капитальному ремонту автомобильной дороги или опыт выполнения работ по строительству, реконструкции автомобильной дороги», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
07 ноября 2023