В МФЦ Чувашии выполнят работы по текущему ремонту фундамента объекта недвижимого имущества

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по итогам аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, заключил договор с подрядчиком из г. Омска - ИП Дементьевой Валерией Михайловной, на выполнение работ по текущему ремонту фундамента объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36 «А». Цена заключенного договора составила около 1,8 млн. рублей.

Подведение итогов определения подрядчиком состоялось 18 октября, в нем принимали участие 5 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена составляла около 2,5 млн. рублей. Экономия бюджетных средств составила 27,3 %.

«Целью применения конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей является определение наиболее подготовленных лиц, способных выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
31 октября 2023