Муниципальные округа Чувашской Республики готовятся к зимней уборке автомобильных дорог

Региональным центром закупок объявлены электронные аукционы и запросы котировок на зимнее содержание автомобильных дорог в Козловском МО на общую сумму порядка 15,9 млн. рублей. Средства на содержание дорог выделены из республиканского и местного бюджетов. Подрядчик должен будет обеспечить очистку дорог от снега и снежных заносов, защиту дорог от наледи в 2024 году.

Заявки на участие в закупках принимаются до 7 ноября, итоги будут подведены
9 ноября.

Напомним, ранее уже были размещены закупки на содержание автомобильных дорог в зимний период для нужд Батыревского МО.

«Качественное содержание зимних дорог является важной составляющей безопасности дорожного движения. Результатом применения конкурентных способов проведения закупки является определение наиболее подготовленного участника–победителя способного исполнить контракт надлежащим образом по минимальной цене», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
30 октября 2023