В городскую клиническую больницу №1 поставят материалы для клинико-диагностической лаборатории

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Городская клиническая больница №1» по итогам электронного аукциона заключило контракт с ООО «АЛЬФА АКТИВ», зарегистрированным в республике Марий Эл, на поставку материалов для клинико-диагностической лаборатории, используемых для диагностики нарушений работы внутренних органов, обменных процессов в организме.

Подведение итогов по аукциону состоялось 29 сентября, участие в нем приняли 2 потенциальных поставщика. Цена заключенного контракта составила порядка 4,9 млн. руб., что ниже на 23 % начальной (максимальной) цены контракта.

Согласно условиям контракта поставщику необходимо поставить материалы для клинико-диагностической лаборатории отдельными партиями с 01.01.2024 по 06.12.2024.

«В целях развития национальной экономики, поддержки отечественных товаропроизводителей при размещении извещения о проведении закупки было установлено ограничение и условия допуска отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств. Участникам для подтверждения производства продукции на территории Российской Федерации необходимо было представить сертификат о происхождении товара, выдаваемый уполномоченным органом (организацией) государств - членов Евразийского экономического союза», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

26 октября 2023