Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова принимает участие во Всероссийской тарифной конференции

С 24 по 26 октября проходит ежегодная Всероссийская тарифная конференция, на которой обсуждаются вопросы совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов.

В конференции принимают участие главы субъектов Российской Федерации, руководители и специалисты ФАС России, федеральных и региональных органов исполнительной власти, регулируемых организаций и экспертного сообщества. Чувашскую Республику представляет руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

В рамках конференции пройдет пленарное заседание на тему «Тарифное регулирование - инструмент устойчивого развития экономики», а также запланированы рабочие группы по вопросам электроснабжения, газоснабжения, обращения с ТКО и по вопросам инвестиций в сфере ЖКХ.

25 октября 2023