Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных закупает инфракрасный анализатор молока и молочных продуктов

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку инфракрасного анализатора молока и молочных продуктов в рамках оснащения лабораторным оборудованием бюджетных учреждений ветеринарии. Заказчиком является БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. На данные цели из средств республиканского бюджета выделено порядка 1,7 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 3 ноября. Поставщику предстоит поставить инфракрасный анализатор в течение 60 календарных дней с момента заключения контракта. Такой измерительный прибор позволяет быстро определить важнейшие показатели качества молока и молочной продукции, таких как содержание белка, влаги, жира, сахара, лактозы, сухих веществ и значение титруемой кислотности.

«В рамках проводимой закупки установлены ограничения и условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств. Данные требования устанавливаются для развития национальной экономики и поддержания российских производителей товаров», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
25 октября 2023