В чебоксарские школы поставят мебель

Муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения города Чебоксары («НОШ № 2», «СОШ № 7 им. Олега Беспалова», «СОШ № 10», «СОШ № 12», «СОШ № 23», «СОШ № 24», «СОШ № 27», «СОШ № 28», «СОШ № 30», «СОШ № 38» и «СОШ № 50») по итогам совместного электронного аукциона заключили контракты с ООО «Агат», зарегистрированным в Липецкой области, на поставку, сборку и установку ученической мебели.

Подведение итогов по аукциону состоялось 2 октября, участие в нем приняли 2 потенциальных поставщика. Общая цена 11 заключенных контрактов составила порядка 43,5 млн. руб., что ниже на 0,5% начальной (максимальной) цены контракта.

Перед поставщиком стоит задача поставить и установить столы и стулья ученические, шкафы для документов и кресла в 2 этапа: с 30.10.2023 г. по 30.11.2023 г. и с 01.02.2024 г. по 15.02.2024 г.

«В целях развития производства промышленной продукции на территории Российской Федерации при размещении извещения о проведении закупки был установлен запрет  на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств. Участникам для подтверждения производства продукции на территории Российской Федерации необходимо было представить номера реестровых записей из реестра российской промышленной продукции или из евразийского реестра промышленных товаров», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 октября 2023