В селе Батырево отремонтируют дорогу по ул. Ленина

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на ремонт автодороги по ул. Ленина от пересечения пр. Ленина до пересечения ул. Кирова в с. Батырево. Заказчиком выступает отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. На данные цели из республиканского и местного бюджетов выделено порядка 4,3 млн. руб.

Подрядчику предстоит привести в порядок 289 метров дорожного покрытия до 20 июля 2025 года. Перечень работ содержится в приложенных к извещениям сметах. Победитель по данной закупке будет определен 25 октября.

«В рамках проведения электронного аукциона определяющее значение принадлежит ценовому предложению подрядчика. Побеждает участник, предложивший наиболее низкую цену, таким образом происходит существенная экономия бюджетных средств», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.