Состоялось заседание балансовой комиссии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам за 3 квартал 2023 года

В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам 16 октября 2023 года прошло заседание балансовой комиссии. На заседании рассмотрены итоги деятельности организации, находящейся в ведении Госслужбы, за 3 квартал 2023 года.

В ходе заседания заслушан отчет  директора учреждения об итогах деятельности казенного учреждения за 3 квартал 2023 года:  о выполнении показателей эффективности и результативности деятельности учреждения, об использовании бюджетных средств. Балансовая комиссия решила принять отчет о результатах выполнения показателей эффективности деятельности  учреждения и его руководителя.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам  Надежда Колебанова поставила задачу  не допускать образования просроченной кредиторской задолженности по заключенным государственным контрактам, обеспечить качественное исполнение бюджетной сметы хозяйственной деятельности учреждения, целевого и эффективного использования государственного имущества Чувашской Республики.