В Урмарском муниципальном округе капитально отремонтируют отдел Центра занятости населения

Определен подрядчик на выполнение работ по капитальному ремонту отдела Центра занятости населения Чувашской Республики в Урмарском районе. Работы выполнит ООО «Фирма «РАС», зарегистрированное в г. Чебоксары. Цена заключенного контракта составила 5,6 млн. руб.

Аукцион состоялся 26 сентября, в нем приняли участие 9 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 7 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 20 %.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит осуществить капитальный ремонт систем вентиляции, отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и сетей связи до 15 декабря 2023 года.

«Для участия в аукционе участникам необходимо было подтвердить опыт выполнения работ по капитальному ремонту, строительству или реконструкции объекта капитального строительства. Применение дополнительных требований к участникам закупок позволяет определить наиболее подготовленных лиц, а применяемая процедура аукционных торгов способствует сокращению расходования бюджетных средств», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

12 октября 2023