В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам состоялось заседание обновленного Общественного совета

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам, по согласованию с Общественной палатой Чувашской Республики, утвержден новый состав Общественного совета при Госслужбе со сроком полномочий – три года.

12 октября состоялось первое заседание Общественного совета при Госслужбе в новом составе, в ходе которого избрали его председателя и заместителя председателя.

На пост председателя Общественного совета единогласно избран Иванов Эдуард Васильевич (председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения), заместителем председателя – Иванов Николай Иванович (председатель регионального отраслевого объединения работодателей «Союз жилищно-коммунальных предприятий» Чувашской Республики).

Кроме того на заседании избрали представителей Общественного совета для включения в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, аттестационной комиссии  и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов Госслужбы.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отметила: «Госслужба всегда работала в тесной взаимосвязи с Общественным советом. С его участием рассмотрено множество проектов общественно значимых правовых актов Чувашской Республики. Мы настроены на дальнейшее продуктивное и плодотворное сотрудничество.».

12 октября 2023