Региональным центром закупок объявлен аукцион на капитальный ремонт Атратского дома-интернат

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт второго спального корпуса Атратского дома - интернат. Заказчиком является Атратский дом-интернат Алатырского района. На данные цели из бюджета учреждения выделено порядка 10 млн. руб.

Для участия в аукционе участникам необходимо подтвердить наличие опыта исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства или строительству, реконструкции объекта капитального строительства (за исключением линейного объекта), а также информация о подрядчике должна содержаться в Едином реестре сведений о членах СРО в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

Итоги аукциона будут подведены 19 октября. По условиям размещенной закупки подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту кровли, отмостки, фасада и чердачного перекрытия в течение 90 календарных дней с даты заключения контракта.

«Сокращение расходования бюджетных средств - основная цель использования конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), при этом заказчикам не стоит забывать о необходимости контроля за качеством исполнения контрактов», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

11 октября 2023