Надежда Колебанова на заседании Кабинета Министров представила проект постановления

11 октября на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила проект постановления, которым вносятся изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174

Проектом постановления полномочия по установлению регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам в границах города Новочебоксарска и города Чебоксары возлагаются на Кабинет Министров Чувашской Республики.

Также проектом постановления уточняются полномочия Кабинета Министров Чувашской Республики по установлению регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам.

Вынесенный на рассмотрение проект поддержан Кабинетом Министров Чувашской Республики.

11 октября 2023