Региональным центром закупок объявлен аукцион на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог города Чебоксары

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа. Заказчиком является Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Чебоксары. На данные цели из бюджета города выделено порядка 616 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 25 октября. По условиям размещенной закупки подрядчику предстоит выполнять работы по уборке проезжей части, остановочных площадок, парковок, тротуаров, очистки урн с вывозом мусора, подметанию дорог с увлажнением подметально-уборочной машиной, мытью остановочных павильонов, ремонту дорожных ограждений, очистке улиц от снега, вывозу и утилизации снега, содержанию ливневых канализаций, подъемных платформ, надземных и подземных пешеходных переходов до 30 апреля 2024 года.

Надежда Колебанова сообщает: «При исполнении такого контракта подрядчику необходимо привлечь субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в размере 25 процентов от цены контракта».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

09 октября 2023