Определен поставщик системы мониторинга физиологических параметров для Новочебоксарской городской больницы

По итогам электронного аукциона Новочебоксарской городской больницей заключен контракт на поставку системы мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции с ООО «Эльгрин», зарегистрированным в г. Ижевске. В рамках контракта будут поставлены 4 дефибриллятора-монитора.

Участие в аукционе принимали 8 потенциальных поставщиков. В ходе торгов организация-победитель предложила цену в размере 1 млн. руб., что ниже на 22,5% начальной (максимальной) цены контракта.

Согласно условиям контракта поставщику предстоит осуществить поставку товара и ввести оборудование в эксплуатацию в течение 60 календарных дней после заключения контракта. Данное оборудование позволяет мониторировать жизненные показатели кардиологических больных (работа сердца, артериальное давление, пульс и т.д.) и оказывать экстренную помощь в условиях реанимации.

«Электронный аукцион является одним из наиболее востребованных конкурентных процедур проведения закупок. Побеждает участник, соответствующий установленным требованиям и предложивший наименьшую цену контракта», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

02 октября 2023