Госслужба по тарифам поздравляет Заслуженного работника Чувашской Республики в сфере обслуживания населения

В преддверии Международного дня пожилых людей и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Алина Елисеева от имени руководителя поздравила Заслуженного работника Чувашской Республики в сфере обслуживания населения Соловьева Юрия Александровича.

Юрий Александрович внес значительный вклад в развитие города Чебоксары. С 1980 по 1985 гг. он возглавлял пост председателя Московского райисполкома. При его непосредственном участии построены важные объекты инфраструктуры и промышленности города: Московский торговый центр, хлебозавод в юго-западном районе, школа №2, пристрой к школе №27, здание РОВД, подземный переход у кинотеатра «Сеспель», жилые дома и многое другое.

От лица Госслужбы поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья, жизненной энергии, удачи и гармонии, а также множества светлых моментов в этой прекрасной жизни. Пусть каждый день приносит радость!

30 сентября 2023