Состоялось заседание Коллегии

29 сентября в Госслужбе состоялось заседание коллегии с участием представителей Госслужбы, Управления Федеральной антимонопольной  службы по Чувашской Республике, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На повестке дня коллегии обсудили :

– установление тарифов на питьевую воду для общества с ограниченной ответственностью «Мой Дом», осуществляющего холодное водоснабжение на территории Цивильского муниципального округа, на 2023–2026 годы;

–  установление тарифов на питьевую воду для Государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, осуществляющего водоснабжение на территории Алатырского муниципального округа Чувашской Республики, на 2023 год;

– внесение изменений в постановление Государственной службы Чувашской   Республики по конкурентной политике и тарифам от 6 декабря 2018 г. № 83-30/в;

– признание утратившим силу постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 10 марта 2023 г. № 9-3/в.

По результатам заседания коллегии принято решение об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей Цивильского округа, вопрос об установлении тарифов на питьевую воду для Алатырского округа перенесен на рассмотрение следующего заседания коллегии.

С информацией о деятельности коллегии можно ознакомиться на нашем сайте: