Региональным центром закупок объявлен электронный запрос котировок на текущий ремонт помещений для размещения Школы креативных индустрий и входной группы. Заказчиком является Чувашский государственный институт культуры и искусств. На данные цели из республиканского бюджета выделено более 8,7 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 4 октября. По условиям размещенной закупки подрядчику предстоит выполнить работы до 24 ноября 2023 года.

«Закупка работ проводится конкурентным способом, что позволит обеспечить снижение стоимости, сохранив при этом качество работ, соответствующее установленным в извещении требованиям», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
28 сентября 2023