Региональным центром закупок объявлен аукцион на поставку и монтаж комплекта оборудования электротяговой подстанции электроснабжения

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку и монтаж комплекта оборудования электротяговой подстанции электроснабжения городского наземного электрического транспорта (троллейбуса) для установки на преобразовательной подстанции № 8 города Чебоксары. Заказчиком является Государственное унитарное предприятие Чувашской Республики «Чувашское транспортное управление» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. На данные цели из республиканского бюджета выделено более 82 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 2 октября. По условиям размещенной закупки поставщику предстоит поставить и осуществить монтаж комплекта оборудования электротяговой подстанции электроснабжения по 30 ноября 2023 года.

Надежда Колебанова сообщает: «В рамках централизации закупок с начала 2020 года Региональным центром закупок для нужд заказчиков Чувашской Республики, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ, размещено более 22 тысяч извещений о проведении закупок товаров (работ, услуг)».

Замена оборудования обеспечит сокращение аварийных ситуаций при электроснабжении контактной сети городского наземного электрического транспорта, позволит увеличить нагрузку на контактной сети и обеспечит возможность дополнительного выпуска на линию троллейбусов.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
27 сентября 2023