Поставку и монтаж системы видеонаблюдения на объектах Новочебоксарского медицинского центра осуществит поставщик из г. Белебей

Новочебоксарский медицинский центр по итогам электронного аукциона заключил контракт на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию системы видеонаблюдения с ИП Николаевой Р. В., зарегистрированной в г. Белебей. Цена контракта составила 1,48 млн. руб.

Подведение итогов по аукциону состоялось 11 сентября, участие в нем принимало 7 потенциальных поставщиков. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла порядка 2,5 млн. руб. Размер экономии бюджетных средств установился на уровне 41,04 %.

Согласно условиям контракта поставщику необходимо исполнить обязательства до 31 октября 2023 года.

«Для оказания максимальной поддержки представителей малого бизнеса, к участию в данной закупке допускались только субъекты малого предпринимательства, а также социально ориентированные некоммерческие организации», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
27 сентября 2023