Чебоксарский медицинский колледж закупает аппарат визуализации вен проекционный

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку аппарата визуализации вен проекционного для нужд Чебоксарского медицинского колледжа.

На данные цели выделено порядка 650 тыс. рублей за счет средств гранта из федерального бюджета.

Итоги определения поставщика будут подведены 4 октября 2023 года. Поставить аппарат визуализации вен необходимо в течение 10 календарных с момента заключения договора.

Закупаемый аппарат предназначен для неинвазивного определения расположения вен пациента (взрослого, ребёнка) при выполнении таких медицинских процедур, как наблюдение, переливание, взятие на анализ и очищение (диализ) крови.

«В целях повышения экономической поддержки малого бизнеса электронный аукцион проводится исключительно среди субъектов малого и среднего предпринимательства», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
26 сентября 2023