Внимание! Проводится общественное обсуждение

Госслужбой разработаны проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по осуществляемым видам регионального государственного контроля (надзора) на 2024 год.

В целях общественного обсуждения проекты программ профилактики размещены на официальном сайте Госслужбы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://tarif.cap.ru/action/activity/zhkh/regionaljnij-gosudarstvennij-kontrolj-nadzor/profilaktika-pravonarushenij/obschestvennoe-obsuzhdenie.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова уведомляет, что предложения по итогам рассмотрения проектов программ профилактики можно направлять в Госслужбу в срок с 1 октября до 1 ноября следующими способами:

- почтовой корреспонденцией по адресу: площадь Республики, д. 2, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004;

- по электронной почте: tarif@cap.ru, tarif-potreb@cap.ru;

- по телефонам: (8352) 565060, 565067, факсу (8352) 62-83-78.

21 сентября 2023